Мероприятие, посвящённое 28-й годовщине вывода войск из Афганистана

20 февраля 2017 г.

16 февраля в школе было проведено мероприятие, посвящённое 28-й годовщине вывода войск из Афганистана.  Мероприятие было подготовлено и проведено работниками СДК Нестерчук В.В., Горбачёвым Р.А. На мероприятие был приглашён участник Афганской войны Сапсай А.А, который рассказал учащимся о событиях, которые с ним происходили в Афгане. Встреча с афганцем была очень интересной и познавательной для всех ребят, Андрей Андреевич ответил на вопросы школьников, рассказал о своих воспоминаниях. Романом Александровичем Горбачёвым были исполнены песни о войне. Очень впечатлила учащихся история событий. Спасибо организаторам мероприятия за замечальную встречу!