Фестиваль народов Крыма

30 января 2017 г.

27.01.2017  состоялся традиционный Фестиваль народов Крыма. Классные руководители, учащиеся и родители ответственно отнеслись к подготовке и проведению мероприятия. В результате борьбы победу в начальной школе  одержали ученики 4 класса, представляющие грузинский народ, 2-е место - 3 класс, представляющий крымскотатарский народ, третье место - 1 класс, болгарский народ.

В старшей школе победу одержали ученики 5 класса, показав культуру и обычаи крымскотатарского народа, второе место - 6 класс с представлением украинского народа и третье место - 8 класс с представлением белорусского народа.