2 мая 2017 г.
27 апреля в школе был проведён Единый экоурок . Урок был проведён учителем биологии и географии Дубас Инной Петровной. На уроке присутствовала голова Русаковского сельского поселения Ковтун Валентина Александровна. Урок раскрыл много нового и интересного для всех учащихся
2 мая 2017 г.
28 апреля в школе был проведён Всероссийский урок по ОБЖ. Урок был проведён учителем ОБЖ Топилиной Ольгой Сергеевной. Урок был познавательный и очень интересный. Ребята узнали о том, как вести себя в трудной ситуации, как оказать первую помощь и что необходимо знать о технике безопасности. Помощь в проведении урока оказали учащиеся 8 класса Гришина Наталья, Салюк Жанна, Байрамов Нури, Велиева Лиля, Мавлют Нияра.
22 марта 2017 г.
17 марта учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Здоров будешь - всё добудешь". В результате конкурса наша команда "Будь здоров" заняла III место. Спасибо стараниям наших ребят!!!
22 марта 2017 г.
17 марта в школе было проведено совместное мероприятие учащихся школы и работников сельского Дома культуры, посвящённое 3-ей годовщине присоединения Крыма к России. Мероприятие прошло очень интересно и познавательно.
22 марта 2017 г.
7 марта в нашей школе был проведён праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта, в котором приняли участие учащиеся 2, 4, 5-11 классов. Необычным и приятным подарком для присутствующих был видеопоздравок от сильной половины нашей школы.
21 марта 2017 г.
22 февраля в школе был проведён Единый урок мужества, посвящённый Дню Защитника Отечества. Урок был организовани педагогом - организатором Джеляловой Н.В. , а также учащимися 6 класса Борковой Татьяной, Мавлют Анифе, Жарик Маргаритой, Николаевой Викторией. В рамках урока выступили учащиеся 3 класса Джелялов Рустем, Атакулов Ресуль, Аблякимов Амет, Джеппаров Шамиль, а также учащиеся 5 класса ( в полном составе). Очень трогательным и интересным было выступление ГорбачёвойСофии (стихотворение С.Друниной "Бинты")
20 февраля 2017 г.
Страницы: